시리즈
평가
119
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 누나평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.5
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 4.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
역전의 여왕평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 2.0- 썰전평가함 ★ 3.5
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 5.0
24 시즌 8평가함 ★ 5.0
24 시즌 7평가함 ★ 5.0
24 시즌 6평가함 ★ 5.0
24 시즌 4평가함 ★ 5.0
24 시즌 5평가함 ★ 5.0