영화
평가
806
포드 V 페라리평가함 ★ 1.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 2.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
안테벨룸평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 0.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 2.5