시리즈
평가
30
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5