평가한 작품들
고흐, 영원의 문에서평가함 ★ 5.0
디파티드평가함 ★ 4.0
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.0
하늘을 걷는 남자평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
개들의 섬평가함 ★ 5.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.5
더 셀평가함 ★ 4.0
시리어스 맨평가함 ★ 3.0- 오브젝티파이드평가함 ★ 5.0
다시 태어나도 우리평가함 ★ 4.0
브라이트평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
써로게이트평가함 ★ 3.5
버틀러: 대통령의 집사평가함 ★ 4.0
더 큐어평가함 ★ 4.0
대립군평가함 ★ 3.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.5
램페이지평가함 ★ 3.0
라이트 아웃평가함 ★ 3.5