시리즈
평가
36
효리네 민박평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 5.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0