시리즈
평가
41
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 메이저 6기평가함 ★ 3.0
- 메이저 5기평가함 ★ 3.5
- 메이저 4기평가함 ★ 4.0
메이저 3기평가함 ★ 4.5
메이저 2기평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
카케구루이평가함 ★ 3.5
호러 버스에 탑승하라평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.5