영화
평가
586
분닥 세인트평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
데드풀평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0