시리즈
평가
105
웨스트월드 시즌 4평가함 ★ 3.0- 셰프의 테이블 시즌 4: 페이스트리평가함 ★ 4.0
셰프의 테이블 시즌 6평가함 ★ 5.0
셰프의 테이블 시즌 2평가함 ★ 5.0
셰프의 테이블 시즌 5평가함 ★ 5.0- 셰프의 테이블 시즌 3평가함 ★ 5.0
길 위의 셰프들평가함 ★ 4.0- 셰프의 테이블 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
나홀로 그대평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0