시리즈
평가
113
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.0
마의평가함 ★ 4.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
라디오스타평가함 ★ 3.5
연애의 참견평가함 ★ 3.5
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 3.5
진짜 사나이 300평가함 ★ 3.5
보이스3평가함 ★ 3.5
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌 2평가함 ★ 3.5