시리즈
평가
25
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0