시리즈
평가
344
여고추리반2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
시켜서 한다! 오늘부터 운동뚱평가함 ★ 5.0
하이에나평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5- 브레드 이발소평가함 ★ 3.5
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.0
범인은 바로 너! 시즌 2평가함 ★ 4.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 2.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 5.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 3.5