시리즈
평가
39
체르노빌평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 3.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0