시리즈
평가
36
도깨비평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 2.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5