시리즈
평가
36
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
유나의 거리평가함 ★ 5.0
호텔리어평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
욱씨남정기평가함 ★ 4.5- 보고또보고평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 2.5
밀회평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5