시리즈
평가
105
청춘시대평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
불꽃놀이평가함 ★ 3.5
달려라 고등어평가함 ★ 3.0- 달려라 울엄마평가함 ★ 3.5
햇빛 쏟아지다평가함 ★ 3.5- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 3.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0
케세라세라평가함 ★ 4.0
라이벌평가함 ★ 3.5- 진실평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
때려평가함 ★ 3.5- 태릉선수촌평가함 ★ 4.0
- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.5
눈사람평가함 ★ 4.0