시리즈
평가
96
상두야 학교가자평가함 ★ 2.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 1.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.0
마이걸평가함 ★ 2.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
빅평가함 ★ 1.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 1.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 1.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 1.0
피노키오평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5