시리즈
평가
20
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
인데버 시즌 4평가함 ★ 5.0
인데버 시즌 3평가함 ★ 5.0
인데버 시즌 2평가함 ★ 4.5
인데버 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0