시리즈
평가
100
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
시간의 수레바퀴 시즌 3평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
시간의 수레바퀴 시즌 2평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
시간의 수레바퀴 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 5.0