시리즈
평가
78
레이디 두아평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.5
블루 피리어드평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5