시리즈
평가
73
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
쇼군평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0