영화
평가
689
파닥파닥평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
스탠 바이 미평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 3.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.5
넌 실수였어평가함 ★ 3.0
완벽한 거짓말평가함 ★ 3.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0