영화
평가
615
간신평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
이층의 악당평가함 ★ 3.5
두 얼굴의 여친평가함 ★ 4.0
10,000 BC평가함 ★ 4.5
동창생평가함 ★ 3.0
스피드 레이서평가함 ★ 2.0
평행이론평가함 ★ 3.5
역도산평가함 ★ 5.0
골 2: 꿈을 향해 뛰어라평가함 ★ 3.0
음치클리닉평가함 ★ 2.0
언더월드: 라이칸의 반란평가함 ★ 4.5
핸드폰평가함 ★ 3.5
로빈 후드평가함 ★ 4.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 3.5
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 3.0
마린 보이평가함 ★ 3.0- 워킹걸평가함 ★ 1.5
클로버필드평가함 ★ 3.5