시리즈
평가
113
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- Q.E.D. 증명종료평가함 ★ 1.5
- W의 비극평가함 ★ 2.5
- 좌목탐정 EYE 스페셜 SP평가함 ★ 2.0
퍼즐평가함 ★ 2.0
스트로베리 나이트 애프터 더 인비저블 레인평가함 ★ 3.5
좌목탐정 EYE평가함 ★ 2.0- W의 비극평가함 ★ 3.0
스트로베리 미드나이트평가함 ★ 2.5
스트로베리 나이트 스페셜평가함 ★ 4.0- 시효경찰 시즌 2평가함 ★ 2.5
연공평가함 ★ 3.5- 33분 탐정평가함 ★ 3.0
탐정학원 Q평가함 ★ 2.0
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 2.0
스트로베리 나이트평가함 ★ 4.0- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5