시리즈
평가
337
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
위국일기평가함 ★ 4.5
용사형에 처함 징벌용사 9004부대 형무기록평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
전수.평가함 ★ 4.5
그노시아평가함 ★ 4.0
아르슬란 전기평가함 ★ 4.0
에미야 가의 오늘의 밥상평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 3.5
로봇용사 다그온평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.0