시리즈
평가
53
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0