시리즈
평가
62
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
S-최후의 경관-평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 고쿠센 1 SP평가함 ★ 5.0
- 고쿠센평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 5.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 5.0
스위치 걸!! 시즌 2평가함 ★ 5.0
스위치 걸!! 시즌 1평가함 ★ 5.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 5.0
어서 오세요, 우리집에평가함 ★ 5.0- 윌 & 그레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
윌 & 그레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
30 록 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0