시리즈
평가
20
김과장평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.5
태양의 노래평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0