영화
평가
59
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 3.5
카평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
엔더스 게임평가함 ★ 3.0