시리즈
평가
122- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
별똥별평가함 ★ 2.0
최악의 악평가함 ★ 1.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.0
신병 2평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 2.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 2.0
퀸메이커평가함 ★ 3.0