시리즈
평가
138
소년의 시간평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 4.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
윤스테이평가함 ★ 4.0- 무모한 도전평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
비긴어게인 코리아평가함 ★ 2.5