시리즈
평가
191
닥터 챔프평가함 ★ 3.5
보통의 연애평가함 ★ 3.0
열여덟 스물아홉평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 3.5
백설공주평가함 ★ 2.5
헬로! 애기씨평가함 ★ 2.0
똑바로 살아라평가함 ★ 4.5
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 4.0
못난이 주의보평가함 ★ 4.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 0.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.0
마의평가함 ★ 3.5
식객평가함 ★ 4.0
불의 여신 정이평가함 ★ 2.5- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.0
오자룡이 간다평가함 ★ 3.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 3.0
개과천선평가함 ★ 4.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.0
미래의 선택평가함 ★ 2.5