시리즈
평가
59
황후의 품격평가함 ★ 3.5
미씽나인평가함 ★ 3.0
우리 결혼했어요 시즌 4평가함 ★ 2.0- 우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 2.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.5
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 4.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 5.0- 미스터트롯의 맛평가함 ★ 2.5
미스터트롯평가함 ★ 5.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0