영화
평가
715
육사오평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
소주전쟁평가함 ★ 2.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
올드 가드평가함 ★ 2.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
비밀일 수밖에평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
- 노이즈평가함 ★ 2.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 2.5