시리즈
평가
48
악연평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 2.0
돌풍평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0- Guys Make Wonder평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
운수 오진 날평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
택배기사평가함 ★ 1.5
퀸메이커평가함 ★ 1.5
마이 네임평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
방법평가함 ★ 2.0