시리즈
평가
162
유희열의 스케치북평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.5- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 3.5
- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 변두리 로켓 고스트평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 4.5
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 4.0- 신세기 GPX 사이버포뮬러 11평가함 ★ 3.0
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 15기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 14기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 13기평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 12기평가함 ★ 4.5