영화
평가
343
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 5.0
하트어택평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 1.5
테넷평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0- 피원에이치: 새로운 세계의 시작평가함 ★ 3.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 3.0
뉴 뮤턴트평가함 ★ 3.0
프라이트 나이트평가함 ★ 0.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 2.5
스윙키즈평가함 ★ 2.5
말모이평가함 ★ 4.0
양지의 그녀평가함 ★ 2.5
콜레트평가함 ★ 4.5