영화
평가
818
영원평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
더 스파이평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
캡틴 필립스평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
인베이젼평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0