시리즈
평가
79
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
조인 마이 테이블평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 5.0
올리브 키터리지평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
출출한 여자 시즌2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0