평가한 작품들
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 2.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 2.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
순정에 반하다평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 1.0
개인의 취향평가함 ★ 1.0
닥터스평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 2.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 1.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0