시리즈
평가
27
은중과 상연평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
다머평가함 ★ 4.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0