영화
평가
21- 바람평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
다른나라에서평가함 ★ 3.0
방가? 방가!평가함 ★ 1.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
브레이크다운평가함 ★ 2.0
추격자평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 2.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 2.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 1.0
의형제평가함 ★ 2.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 2.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0