평가한 작품들
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5