평가한 작품들
트리거평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5
돌풍평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
종말의 발키리 2 후편평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0