시리즈
평가
156
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 1.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0