시리즈
평가
125
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 2.5
다크 시즌 3평가함 ★ 3.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.0
익스플레인: 섹스를 해설하다평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.5