시리즈
평가
205
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 5.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
환승연애 2평가함 ★ 5.0
운수 오진 날평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
연애남매평가함 ★ 4.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 5.0