영화
평가
912
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
호스트: 접속금지평가함 ★ 4.0
몬스터 헌터평가함 ★ 0.5
엑설런트 어드벤쳐 3평가함 ★ 4.5
스폰지밥 무비: 핑핑이 구출 대작전평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
여고괴담평가함 ★ 3.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
큐브평가함 ★ 2.5- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 3.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
데드 얼라이브평가함 ★ 3.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0