시리즈
평가
308
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
패밀리 가이 시즌 1평가함 ★ 3.5- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.5- 울려라! 유포니엄 2기평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 2.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 3.5