영화
평가
28
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 1.5
아바타평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0