영화
평가
636
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
백두산평가함 ★ 2.5
프렌치 수프평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 2.0
보이스평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0
자백평가함 ★ 2.5
브로커평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
댓글부대평가함 ★ 3.0